BannerBannerLogo

 

Datum Beschreibung Link
06./07.01.2018 57. Carl Theo Salberg Gedächtnisturnier Ausschreibung
07.01.2018 Bezirkseinzelmeisterschaften Niederbayern Senioren Ausschreibung
13.01.2017 1. Kreisranglistenturnier Jugend in Bogen Ausschreibung



Datum Liga Heim Gast Ergebnis
Freitag,
22.09.2017
20:00 Uhr 2. Bezirksliga Herren Herren TSV Oberalteich 0:9
Mittwoch,
27.09.2017
18:00 Uhr 1. Kreisliga Bambini Bambini Bambini II 6:4
Freitag,
29.09.2017
20:00 Uhr 2. Bezirksliga Herren Herren TTC Straubing 3:9
Freitag,
29.09.2017
20:00 Uhr 3. Kreisliga Herren (4er) TSV Oberalteich V Herren IV 8:0
Freitag,
29.09.2017
20:00 Uhr 1. Kreisliga Herren TTF Atting Herren II 9:7
Freitag,
29.09.2017
20:00 Uhr 2. Kreisliga Herren Herren III TTG Phoenix Straubing III 9:3
Montag,
02.10.2017
18:00 Uhr 1. Kreisliga Bambini Bambini II TTF Atting 10:0
Mittwoch,
04.10.2017
18:00 Uhr 1. Kreisliga Bambini TTC Straubing II Bambini 1:9
Freitag,
06.10.2017
20:00 Uhr 3. Kreisliga Herren (4er) Herren IV TSV 1883 Bogen Tischtennis III 8:4
Freitag,
06.10.2017
20:00 Uhr 1. Kreisliga Herren Herren II TSV Mitterfels 9:2
Freitag,
06.10.2017
20:00 Uhr 2. Kreisliga Herren TSV Oberalteich IV Herren III 8:8
Samstag,
07.10.2017
18:00 Uhr 2. Bezirksliga Herren TSV Oberalteich II Herren 9:5
Montag,
09.10.2017
18:00 Uhr 1. Kreisliga Bambini Bambini II TSV Mitterfels 8:2
Mittwoch,
11.10.2017
18:00 Uhr 1. Kreisliga Bambini Bambini TTF Atting 10:0
Donnerstag,
12.10.2017
19:45 Uhr 1. Kreisliga Herren TTC Landau a.d. Isar e.V. II Herren II 9:7
Freitag,
13.10.2017
19:30 Uhr 2. Bezirksliga Herren DJK SV Leiblfing Herren 1:9
Freitag,
13.10.2017
20:00 Uhr 2. Kreisliga Herren SV Wiesenfelden Herren III 4:9
Freitag,
20.10.2017
20:00 Uhr 2. Bezirksliga Herren Herren TV Ruhmannsfelden II 9:3
Freitag,
20.10.2017
20:00 Uhr 3. Kreisliga Herren (4er) Herren IV DJK Rattenberg II 4:8
Freitag,
20.10.2017
20:00 Uhr 1. Kreisliga Herren Herren II TTG Ganacker-Pilsting 9:3
Samstag,
21.10.2017
10:00 Uhr 1. Bezirksliga Jungen Jungen TuS 1860 Pfarrkirchen 0:8
Montag,
23.10.2017
18:00 Uhr 1. Kreisliga Bambini Bambini II TTC Straubing 6:4
Mittwoch,
25.10.2017
18:00 Uhr 1. Kreisliga Bambini Bambini TSV 1883 Bogen Tischtennis 7:3
Mittwoch,
25.10.2017
20:00 Uhr 3. Kreisliga Herren (4er) TTC Wallersdorf III Herren IV 8:0
Donnerstag,
26.10.2017
20:00 Uhr 1. Kreisliga Herren TTC Oberschneiding II Herren II 4:9
Freitag,
27.10.2017
20:00 Uhr 2. Kreisliga Herren Herren III TSV 1883 Bogen Tischtennis II 8:8
Freitag,
03.11.2017
20:00 Uhr 1. Kreisliga Herren TSV Oberalteich III Herren II 9:4
Samstag,
04.11.2017
10:00 Uhr 1. Bezirksliga Jungen TTC Fortuna Passau Jungen 3:8
Dienstag,
07.11.2017
18:00 Uhr 1. Kreisliga Bambini TSV 1883 Bogen Tischtennis Bambini II 1:9
Dienstag,
07.11.2017
20:00 Uhr 3. Kreisliga Herren (4er) TTF Atting III Herren IV 8:4
Mittwoch,
08.11.2017
18:00 Uhr 1. Kreisliga Bambini TTC Straubing Bambini 3:7
Freitag,
10.11.2017
20:00 Uhr 1. Kreisliga Herren Herren II DJK Rattenberg 9:4
Freitag,
10.11.2017
20:00 Uhr 2. Kreisliga Herren Herren III TTC Straubing III 1:9
Samstag,
11.11.2017
10:00 Uhr 1. Bezirksliga Jungen Jungen TSV Grafenau 5:8
Freitag,
17.11.2017
20:00 Uhr 2. Bezirksliga Herren FC Langdorf Herren 9:5
Freitag,
17.11.2017
20:00 Uhr 3. Kreisliga Herren (4er) Herren IV DJK SV Leiblfing III 7:7
Freitag,
17.11.2017
20:00 Uhr 1. Kreisliga Herren Herren II DJK SV Leiblfing II 9:2
Samstag,
18.11.2017
10:00 Uhr 1. Bezirksliga Jungen Jungen SV Kirchberg i. Wald e.V. 1:8
Montag,
20.11.2017
18:00 Uhr 1. Kreisliga Bambini Bambini II TTC Straubing II 7:3
Montag,
20.11.2017
18:15 Uhr 1. Kreisliga Bambini TSV Mitterfels Bambini 0:9
Freitag,
24.11.2017
20:00 Uhr 3. Kreisliga Herren (4er) Herren IV SV Ascha e.V. 6:8
Samstag,
25.11.2017
15:00 Uhr 1. Bezirksliga Jungen TSV Oberalteich Jungen 8:4
Samstag,
25.11.2017
18:00 Uhr 2. Bezirksliga Herren TTC Landau a.d. Isar e.V. Herren 9:3
Mittwoch,
29.11.2017
20:00 Uhr 2. Kreisliga Herren TTC Straubing IV Herren III 1:9
Freitag,
01.12.2017
20:00 Uhr 2. Bezirksliga Herren Herren SV Bischofsmais 5:9
Freitag,
01.12.2017
20:00 Uhr 3. Kreisliga Herren (4er) Herren IV TTC Oberschneiding III 5:8
Freitag,
01.12.2017
20:00 Uhr 1. Kreisliga Herren TTC Wallersdorf II Herren II 9:3
Freitag,
01.12.2017
20:00 Uhr 2. Kreisliga Herren Herren III TTF Atting II 1:9
Samstag,
02.12.2017
10:00 Uhr 1. Bezirksliga Jungen DJK SB Landshut e.V. Jungen 8:3
Freitag,
08.12.2017
20:00 Uhr 2. Bezirksliga Herren TTC Wallersdorf Herren 9:4

click-TT